Глазами студентов: неделя молодежной науки в УдГУ

11 апреля в Институте педагогики, психологии и социальных технологий состоялась студенческая научно-практическая конференция, организованная в рамках «Недели молодежной науки» в Удмуртском государственном университете.

Методическая копилка - лучшее

Белокрылова Наталья Владимировна и Неборский Егор Валентинович, стали призерами двух конкурсов: "Педагогика XXI век" и "Всероссийский конкурс учителей".

Педагогический старт дан!

С 16 по 17 марта 2017 года на базе ФГБОУ ВО «ВятГУ» (г. Киров) состоялась Всероссийская олимпиада студентов по педагогике «Педагогический старт».

Полюбите будущее - крылья вырастут!

Амонашвили ША

24-26 марта состоялись международные чтения по гуманной педагогике в БГПУ им. М.Танка (Республика Беларусь). Участником чтений от ФГБОУ ВО УдГУ стала Белокрылова Наталья Владимировна

Победители конкурса «Педагогика XXI»

Студенты 5 курса бакалавриата Педагогическое образование (заочная форма обучения) - Тверитина Надежда Рудольфовна и Полтанова Наталья Павловна стали победителями Международного конкурса «Педагогика XXI век».

Мы доедем! Мы дойдем!

21 марта студенты 2 курса направления «Социальная работа» провели ставший уже традиционным день волонтера в рамках реализации грантового инновационного социального проекта по применению адаптивной физической культуры для детей-инвалидов «Мы доедем! Мы дойдем!» в Канифольном детском доме-интернате для умственно отсталых детей.

Уровень «Столичного учителя»

Григорьева Мария Николаевна, студентка 1 курса магистратуры Педагогическое образование (инновационное педагогическое образование) стала победителем конкурса «Будущий учитель столицы», проводимого в рамках Городского инновационного проекта «Столичный учитель». Поздравляем и желаем новых творческих достижений!!!

«Читать Фрейда»: 27-28 апреля

Читать Фрейда 2017 1

Кафедра клинической психологии и психоанализа Института педагогики, психологии и социальных технологий объявляет организацию II Международной научной встречи «Читать Фрейда: по ту сторону принципа удовольствия», которая состоится 27–28 апреля 2017.

Крайний срок отправки заявок на участие во встрече 22 апреля 2017.

С 90-летним юбилеем, Анна Михайловна!

Анна Михайловна Горфункель

Коллектив ИППСТ поздравляет с юбилеем профессора кафедры общей психологии Анну Михайловну Горфункель! Желаем здоровья и благополучия!

ИППСТ на форуме «Образование России»

Образование России 1

Со 2 по 4 марта 2017 года в Казани прошёл Форум «Образование России» / EDU Russia – это первый международный дискуссион для профессионалов отечественного образования, а также тех, кто заинтересован в современных образовательных технологиях.