За развитие проектов в сфере молодежной политики

Наш коллега, Конев Дмитрий Борисович, старший преподаватель кафедры теории и методики технологического и профессионального образования, был удостоен благодарности за большой вклад в развитие и реализацию проектов и программ в сфере государственной молодежной политики от Министерства образования и науки РФ. Поздравляем коллегу и желаем новых достижений!

У нас есть завтра

Торжественное вручение дипломов выпускникам 4

6 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам института педагогики психологии и социальных технологий. «Дождь радуется за нас до слез!», - сказал директор института Баранов Александр Аркадьевич. - «Почему? Потому что у нас есть завтра! Это наши выпускники».

Кафедра соцработы на семинаре Фулбрайт

Кафедра соцработы на семинаре Фулбрайт  1

29 июня 2017 года в 11.00 в Учебно-научной библиотеке им. В.А. Журавлева проходил семинар «Сотрудничество университетов с общественными институтами в реализации социально-значимых региональных проектов (российский и американский опыт)», организованный Удмуртским государственным университетом и Штабом городских проектов «Лифт» при поддержке программы Фулбрайт в России и Университета Южной Дакоты (США).

Права детей - забота государства

Права детей - забота государства  3

14 июня 2017 года в зале заседаний Правительства Удмуртской Республики состоялось пленарное заседание Республиканской научно-практической конференции «Права детей - забота государства. Реализация Национальной стратегии действий в интересах детей в Удмуртской Республике».

Лучший студенческий реферат

Наша студентка, Коробейникова А.А., 2 курс - психология, заняла 2 место в I Международном конкурсе на лучший студенческий реферат "Ступени познания".

Кафедра педагогики и педпсихологии в РАХ

РАХ1

Наш коллега, Неборский Егор Валентинович, выступил с докладом на конференции «Образовательное пространство в информационную эпоху» в Российской Академии Художеств.

7–8 июня 2017 г. Институт стратегии развития образования РАО при участии Российской академии художеств организовал Международную конференцию «Образовательное пространство в информационную эпоху».

В первый день конференции в Российской академии художеств с приветственным словом к собравшимся обратились Президент Российской академии художеств, академик РАХ Зураб Константинович Церетели и директор Института стратегии развития образования РАО, член-корреспондент РАО, доктор философских наук, профессор Светлана Вениаминовна Иванова.

Держим уровень!

Поздравляем к.пс.н., доцента кафедры ТМТПО Наумову Т.А. с успешным повышением квалификации в Чехии (г. Прага).

Наши коллеги отмечены за плодотворный труд

Бунтов Неборский Мерзлякова

30 мая на большом ученом совете УдГУ состоялось награждение наших коллег сразу по двум поводам. Первый из них - блестящая победа студентов направления подготовки «Профессиональное обучение» в ХХ Всеросссийском конкурсе выпускных квалификационных работ. Второй повод - награждение Белокрыловой Натальи Владимировны и Неборского Егора Валентиновича за популяризацию истории педагогики. Ректор Галина Витальевна Мерзлякова и советник при ректорате Семен Демьянович Бунтов вручили дипломы нашим коллегам, поздравив их с достижениями и пожелав дальнейших творческих успехов. Поздравляем коллег!

Кафедра педагогики и педпсихологии в РАО

Рао 3

Наш коллега, Неборский Егор Валентинович, выступил с докладом на конференции «Стратегия развития образовательного пространства в условиях глобальных рисков» в Российской академии образования. Результаты конференции будут использованы в докладе «Вызовы, стратегии и тактики образования в России в 21 веке», который Российская академия образования подготовит для Правительства РФ в рамках подготовки проекта «Дорожная карта российского образования 2018-2025».

За популяризацию истории педагогики

Наши коллеги, Белокрылова Наталья Владимировна и Неборский Егор Валентинович, стали дипломантами конкурса"Популяризация истории педагогики".