К.Д. Ушинский и современность...

В апреле-мае 2019 года в г. Оренбурге на базе Оренбургского государственного Педагогического университета прошел Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ студентов "В мире мудрых мыслей К.Д. Ушинского".

19 мая День пионерии. Будь готов!

19 maya

В День пионерии желаем,
Чтоб жизнь всем радость подарила!
Прекрасный праздник наступает –
День молодости, счастья, силы!

Поздравление с Днем Победы от ИППСТ

ПлакатПобеда

Великий праздник - День Победы,
Ему огромная цена,
Его нам подарили деды,
Чьи не забудем имена!
Пусть мирным будет наше небо,
Счастливой будет вся страна,
И не коснутся нас те беды,
Что носит при себе война!

Поздравления с Юбилеем Барановой З.Я. от коллег и студентов

С юбилеем

9 мая отмечает свой Юбилей Заслуженный работник народного образования УР, кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей психологии Баранова Зоя Яхиновна. Мы поздравляем коллегу с круглой датой! В Ваш юбилей мы хотим пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаем Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья!

Поздравление с 1 мая от ИППСТ

Деревья шелестят листвой
И птицы пением ласкают.
Сегодня Праздник - день большой,
Сегодня Первый отклик Мая.

Лучшие среди лучших в "Социальной работе"

Испытание (прохождение этапа тестирования)

С 9 по 12 апреля 2019 года в рамках 1 тура Олимпиады студентов ФГБОУ ВО "УдГУ" "Я - профессионал" прошла и Олимпиада по компетенции "Социальная работа". Победителями Олимпиады стали студенты направления подготовки "Социальная работа" (бакалавриат) Кузнецов Савелий, Данилова Наталья и Вершинина Дарья. Поздравляем победителей и желаем им отличной учебы, творческих достижений и профессионального роста!

Наши на Всероссийской студенческой олимпиаде по социальной работе

Участники команды 1

С 17 по 19 апреля 2019 года на базе Российского Государственного Социального Университета (РГСУ) в г. Москва прошла Всероссийская студенческая олимпиада по направлению подготовки "Социальная работа", которая собрала 33 команды из разных вузов России. Наша команда студентов УдГУ также приняла в ней активное участие.

Роль сообществ в развитии региона

Момент общения

15 апреля в 18.00 в актовом зале Учебно-научной библиотеки им В. А. Журавлева прошёл он-лайн семинар профессоров Мери Эмери и Мередит Редлин, представителей Департамента социологии и исследований села Университета Южной Дакоты (SDSU) на тему «Роль сообществ в развитии региона».

Он-лайн семинар "Роль сообществ в развитии региона"

В рамках недели молодежной науки 15 апреля в 18.00 в актовом зале Учебно-научной библиотеки им В.А. Журавлева состоится он-лайн семинар, в котором примут участие профессора Департамента социологии и исследований села Университета Южной Дакоты (SDSU) Мери Эмери и Мередит Редлин.