Коллектив ИППСТ поздравляет педагогов настоящих и будущих с праздником!

День учителя!

День учителя — праздник скромный,
Без парадов и без торжеств.
Только счастлив весь мир огромный,
Что учитель на свете есть!
Делать много открытий новых
Вдохновляете Вы детей,
Мы желаем Вам самых добрых,
Самых ярких и светлых дней!

Наши в науке: защита Неборского Е.В.

Неборский Е.В. Выступление

24 сентября прошла успешная защита Неборским Е.В. диссертации на соискание ученой степени доктора педагогических наук по направлению 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования на тему: «Трансформация стратегий развития университетов за рубежом в условиях глобальных рисков».

Поздравляем молодого ученого Егора Валентиновича Неборского с высоким достижением и желаем успехов во всех начинаниях!

1 сентября – День Знаний

Уважаемые студенты и все, кто становится студентами, мы Вас поздравляем с Днём знаний. Пусть хватит сил постигнуть всё, что вам интересно, пусть хватит таланта и стремления добиться всего, что для вас важно. Желаем вам всем быть уверенными людьми, которые точно знают, чего хотят и смело идут к своей мечте. Успехов, друзья, высоких отметок в зачётках и ярких увлечений в жизни.

1 июня - День защиты детей

А знаете, что идет 10 летие Детства (2018-2028 )?

А помните?

Детство, детство,
Детство - это свет и радость,
Это - песни, это - дружба и мечты.
Детство, детство,
Детство - это краски радуг,
Детство, детство, детство - это я и ты!

Всех пионеров поздравляем!

Пионерам

Кто не помнит? Было дело — отдавали мы салют,
И шагали (правой-левой!) по линейке там и тут.
Эх, ребята-пионеры, не тряхнуть ли стариной?
Горн достать и — правой-левой! Марш по улице весной.
Повязать, как прежде, галстук, и, забыв про тяжесть лет,
Не стесняясь, крикнуть гвалтом: «Пионерии — привет!».

Победа в конкурсах в области педагогических наук

Диплом Шустовой

Выпускник магистратуры ИППСТ Дериглазов Иван Николаевич 5.05.2018 стал победителям Международного конкурса исследовательских работ в области педагогических наук «Interclover-2018» в номинации «Магистерская диссертация». Выпускница бакалавриата ИППСТ Шустова Светлана Анатольевна 10.05.18 стала победителем Международного конкурса «Педагогика ХХI век» в номинации «Студенческий научно-исследовательский проект». Поздравляем и желаем новых творческих достижений!!!

Победа в конкурсе научно-исследовательских работ

Жучкова Екатерина и научный руководитель - Васюра Светлана Александровна

Поздравляем Жучкову Екатерину, магистранта 2 курса ИППСТ (научный руководитель к.пс.н., доцент С.А. Васюра) с победой (диплом 1 степени) в Первом Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям "Психология" и "Психолого-педагогическое образование". Конкурс проводился на базе Института психологии Пермского гуманитарно-педагогического университета 11-12 мая 2018 г. и был посвящен 120-летию со дня рождения В.С. Мерлина.

Поздравление с 8 Марта от ИППСТ

Мир опять цветами оброс,
У мира весенний вид.
И вновь встаёт нерешённый вопрос -
О женщинах и о любви... (В.В.Маяковский)

Поздравляем с Праздником! Улыбайтесь и холод зимы отступит!

Поздравление с Днём защитника Отечества от ИППСТ

Дорогие наши Мужчины, сердечно поздравляем Вас с Днём защитника Отечества. Этот день всегда был и остаётся символом Достоинства и Чести, Мужества и Благородства!

Хочется пожелать, чтобы Вам никогда не пришлось взять в руки оружие, чтобы подвиги Ваши были лишь трудовыми! Здоровья Вам, Счастья, Мира и Благополучия!