Поздравление с Днём защитника Отечества от ИППСТ

Дорогие наши Мужчины, сердечно поздравляем Вас с Днём защитника Отечества. Этот день всегда был и остаётся символом Достоинства и Чести, Мужества и Благородства!

Хочется пожелать, чтобы Вам никогда не пришлось взять в руки оружие, чтобы подвиги Ваши были лишь трудовыми! Здоровья Вам, Счастья, Мира и Благополучия!

С Днем Студента!

С Днем Студента! 2

Поздравляем Студенчество с Татьяниным Днём! А всех Татьян с Днём Ангела!

Красавицы, спортсменки, победители!

Команда ИППСТ

Фитнес - аэробика стала ещё одним пространством, где команда ИППСТ показала свои таланты, заняв первое место. Поздравляем наших самых ярких и зажигательных девушек из команды "Эстетика" с победой в Первенстве УдГУ по фитнес-аэробике!

ЛУНА наша!

ЛУНА наша 1

"Огни большого вуза 2017" в очередной раз высветили талант ЛУНЫ - творческого объединения ИППСТ в постановке "Эмиль - большая голова".

Успех достигнут благодаря огромной работе многочисленной команды режиссеров, актеров и декораторов!!!

Победители Международного конкурса проектов для учащихся ССУЗов, студентов, магистрантов, аспирантов "Interclover-2017"

Победитель Международного конкурса проектов для учащихся ССУЗов, студентов, магистрантов, аспирантов  Interclover-2017  1

Выпускники магистратуры Профессиональное обучение (инновационное профессиональное образование) - Тараканов Ярослав Леонидович и Гимазова Люция Фанилевна стали победителями Международного конкурса проектов для учащихся ССУЗов, студентов, магистрантов, аспирантов "Interclover-2017" в номинации "Научно-исследовательский проект". Обе работы выполнены под руководством к.пс.н., доцента кафедры ТМТПО, Наумовой Т.А.

Поздравляем и желаем новых творческих достижений!!!

С 90-летним юбилеем, Анна Михайловна!

Анна Михайловна Горфункель

Коллектив ИППСТ поздравляет с юбилеем профессора кафедры общей психологии Анну Михайловну Горфункель! Желаем здоровья и благополучия!

Лучшее учебное пособие

Васюра ОМГА диплом

По итогам IV всероссийского конкурса с международным участием на лучшее научное издание в области гуманитарных наук, за победу в номинации «Лучшее учебное пособие для студентов по направлению "Психология"», награждена дипломом победителя доцент кафедры общей психологии Васюра Светлана Александровна.

Поздравляем коллегу и желаем творческих успехов!

С новым 2017 годом!

Уважаемые коллеги, от души поздравляю вас с Новым годом! Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.

С уважением, Баранов А.А.