СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Сертификат Неборского Егора Валентиновича
Наши среди лучших преподавателей УдГУ

Наш коллега Неборский Егор Валентинович, доцент кафедры педагогики и педагогической психологии стал победителем конкурса "Лучший преподаватель года. Лучшая кафедра года", посвященного 88-летию Удмуртского государственного университета в категории "Лучший преподаватель года" в номинации "Лучший доцент". Сертификат вручён на торжественном собрании 25 марта 2019 г. Поздравляем коллегу и желаем дальнейших творческих и научных успехов!

Д.В. Ковпак и А.А. Баранов
Встреча с практиком

22 марта 2019 студенты и преподаватели ИППСТ УдГУ прослушали лекцию канд. мед. наук, доцента Дмитрия Викторовича Ковпака об истории когнитивно-поведенческой психотерапии и узнали о развитии этого направления в России. После выступления состоялась встреча лектора с директором ИППСТ профессором, доктором психологических наук Александром Аркадьевичем Барановым, на которой были обсуждены перспективы научного и образовательного сотрудничества.

ИППСТ проводит День открытых дверей!
ИППСТ проводит День открытых дверей!

30 марта 2019 года мы ждём будущих наших студентов на День открытых дверей. У наших гостей появляется возможность пройтись по Институту педагогики, психологии и социальных технологий; пообщаться с обучающимися и преподавателями; встретиться с директором - доктором психологических наук, профессором Александром Аркадьевичем Барановым, который готов рассказать об институте много интересного и важного.

С нетерпением ждём вас, наши будущие студенты!