СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Лучший психолог-2017 1
Баранов А.А. выступил в роли эксперта на конкурсе профессионального мастерства «Лучший психолог-2017»

6 декабря 2017 года состоялся финал Открытого республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший психолог – 2017» для психологов и педагогов-психологов учреждений, ведущих работу с детьми и молодежью.

Конфликт ЮНЕСКО
Наши в Испании

Приветы из Испании передаёт профессор Леонов Н.И., а также фотографии с презентации изданной на испанском языке своей книги "Основы конфликтологии" в г. Мелии (север Африки).

Сертификат Научн школы best book 2017
Диплом конкурса на лучшую книгу 2017

Доцент кафедры общей психологии Светлана Александровна Васюра удостоена диплома лауреата Международного конкурса "Лучшая научная книга в гуманитарной сфере - 2017" за учебное пособие для студентов магистратуры и аспирантов "Научные школы отечественной психологии: краткий обзор".

Чемпионат «WorldSkills Russia» 1
Начало положено!

18-20 октября в Удмуртском государственном университете прошел первый отборочный вузовский чемпионат «WorldSkills Russia», по компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)».

Конференция в Ярославле 5
Конференция в Ярославле

Доцент кафедры педагогики и педагогической психологии Троянская Светлана Леонидовна приняла активное участие 26-27 сентября 2017 г. в работе 15-той международной научно-практической конференции «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития» (второй этап) в г. Ярославле.

Лучший студенческий реферат  - Коробейникова А.А.
Лучший студенческий реферат

Наша студентка, Коробейникова А.А., 2 курс - психология, заняла 2 место в I Международном конкурсе на лучший студенческий реферат "Ступени познания".

Сертификат
Держим уровень!

Поздравляем к.пс.н., доцента кафедры ТМТПО Наумову Т.А. с успешным повышением квалификации в Чехии (г. Прага).

РУДН3
Кафедра педагогики и педпсихологии в РУДН

Наши коллеги, Вострокнутова Татьяна Филипповна и Костина Нина Михайловна приняли участие в работе секции "Вызовы XXI века и перспективы развития социально-педагогического образования в России" в рамках проведения Х Международной научно-практической конференции "Высшая школа: опыт, проблемы, перспективы" (Москва, РУДН, 20-21 апреля 2017 года).

Диплом8
Лучшие ВКР в «Профессиональном обучении»

Объявлены результаты X Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Профессиональное обучение». Все 4 работы, отправленные кафедрой ТМТПО, вошли в число лучших в России.