СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Объявление для студентов внебюджетной формы обучения

18-19 декабря состоится заседание комиссии о переводе на бюджетную форму обучения. До 07.12.18 следует предоставить необходимые документы в дирекцию ИППСТ. Список документов представлен в Приложении к Распоряжению.

"ДРУЖБА" в лидерах 1
"ДРУЖБА" в лидерах!

Отгорели костры, преодолены все испытания и съедены все походные припасы на "Турслёте- 2018".

Трудовые будни
Трудовые будни

Наш коллега - заведующий кафедрой ТМПТО Причинин Алексей Евгеньевич активно включился в просветительскую деятельность.

День магистратуры в ИППСТ 1
День магистратуры в ИППСТ

12 апреля оказался знаменательным не только как День космонавтики, в ИППСТ проходило знакомство соискателей с программами подготовки на магистерскую ступень высшего образования. Для желающих руководители направлений подготовки - доктора наук рассказывали о перспективах и особенностях получения магистерской ступени образования.

Исследователь нового века 6
XVIII открытая конференция исследовательских и проектных работ учащихся «Исследователь нового века»

1 апреля 2018г., в рамках Городской опорной площадки по развитию исследовательской деятельности учащихся, состоялась очередная 18 открытая конференция исследовательских и проектных работ учащихся «Исследователь нового века». Конференция проходила на базе школы №81 г. Ижевска.

Причинин А.Е.
А судьи кто?

В учебных заведениях республики проходят заключительные этапы конкурсов и олимпиад.Отрадно, что преподавателей нашего института приглашают в жюри этих состязаний.

сарапульский педагогический колледж
Наши в Сарапуле

29 марта в Сарапульском педагогическом колледже состоялась встреча представителей Приёмной комиссии УдГУ с потенциальными абитуриентами нашего вуза.

Заседание Ученого Совета ИППСТ

22 марта состоялось очередное заседание Ученого Совета ИППСТ, где рассматривались вопросы реализации Стратегического Плана ИППСТ, Плана реализации проектной активности института.

Благодарность от Министерства образования и науки УР
Благодарность за профессиализм

Заведующий кафедрой Теории и методики технологического и профессионального образования Причинин Алексей Евгеньевич выступил в роли эксперта на прошедшем в Удмуртии конкурсе творческой молодежи среди обучающихся профессиональных заведений "Физический калейдоскоп". Профессионализм нашего коллеги отмечен Благодарностью от Министерства образования и науки УР.

фестиваль
Конференция-фестиваль «Поиск, инициатива, творчество во имя жизни на земле»

28 февраля в Ижевском агростроительном техникуме прошла Республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся с ограниченными возможностями профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций «Поиск, инициатива, творчество во имя жизни на земле».