А судьи кто?

В учебных заведениях республики проходят заключительные этапы конкурсов и олимпиад.Отрадно, что преподавателей нашего института приглашают в жюри этих состязаний.

Горячая пора выдалась для заведующего кафедрой теории и методики технологического профессионального образования ПРИЧИНИНА Алексея Евгеньевича, кандидата педагогических наук, доцента. Это судейство в республиканской научно-практической конференции по физике "Дресвинские чтения студентов профессиональных образовательных организаций УР", за которое была объявлена ему Благодарность от Министерства образования и науки УР.

Причинин А.Е. также был в составе жюри конкурса "Педагог года -2018" (в одной из номинаций).

Совсем недавно Алексей Евгеньевич был отмечен Благодарностью за работу в жюри научно-практической конференции педагогических работников Первомайского района г. Ижевска "Педагогическое творчество. Удачи и находки".

Причинин А.Е. Благодарность  Причинину А.Е Благодарность Причинину А.Е. Жюри Награждение