Бодалевские Чтения - 2018

Общее фото Н. Ю. Ерофеева 10 октября на родине известного психолога в г. Сарапуле состоялись Бодалёвские чтения, посвященные 95-летию со дня рождения академика Алексея Александровича Бодалёва. В мероприятии, организованном управлением образования г. Сарапула, приняли активное участие преподаватели ИППСТ УдГУ, преподаватели и студенты Глазовского пединститута, работники образования Удмуртской республики, учащиеся старших классов.

Форум проходил уже в ставшем привычным для Удмуртии формате дискуссионной площадки, где профессор, доктор педагогических наук Н. Ю. Ерофеева выступила в качестве модератора процесса, а доцент, кандидат психологических наук С. А. Васюра и доцент, кандидат психологических наук К. Р. Сидоров - в качестве спикеров. Участники форума обсудили вопросы современного образования, роли психологии в образовательном процессе.

Пожелаем Бодалевским Чтениям быть!