Электронная конференция «Защита детства в России и США» совместно с Хантер Коллдеж США

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в конференции «Защита детства в России и США», организованную Удмуртским Государственным Университетом (Ижевск, Россия) и Школой Социальной Работы Хантер Колледж (Нью-Йорк, США) при финансовой поддержке фонда Евразия программы партнерства университетов (US-Russia University Partnership Program UPP/ППУ). Прием докладов в формате Power Point до 20 мая 2016 года. Язык конференции – английский. Ознакомиться с требованиями и условиями участия Вы можете в прикрепленном файле. Ждем Вашего участия!

PDFE-Conference Call for Papers DOCXЗащита детства в США и России. Электронная конференция, май 30 - июнь 30, 2016 National Center for Child Welfare Excellence (NCCWE) at the Silberman School of Social Work

Хантер Колледж  1 Хантер Колледж  2