Инновационный социальный проект  по применению адаптивной физической культуры для детей-инвалидов «Мы доедем! Мы дойдем!» Стартовал инновационный социальный проект по применению адаптивной физической культуры для детей-инвалидов «Мы доедем! Мы дойдем!», грантополучателем которого стало Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Удмуртской Республики «Канифольный детский дом-интернат для умственно отсталых детей». Соисполнителем проекта стал ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" в лице кафедры социальной работы. Исполнители проекта приглашают к реализации проекта спонсоров, добровольных помощников, волонтеров и родителей детей-инвалидов! Детям нужна Ваша помощь!

PPTИнновационный социальный проект по применению адаптивной физической культуры для детей-инвалидов «Мы доедем! Мы дойдем!»