К.Д. Ушинский и современность...

В апреле-мае 2019 года в г. Оренбурге на базе Оренбургского государственного Педагогического университета прошел Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ студентов "В мире мудрых мыслей К.Д. Ушинского". Конкурс посвящен 195-летию со дня рождения великого педагога.

Три студентки 2-го курса психолого-педагогического направления ИППСТ: Анна Назарова, Алена Гущина и Виктория Волкова стали победительницами конкурса в разных номинациях. Научными руководителями студенток выступили доценты кафедры педагогики и педагогической психологии, к.п.н. Н.В. Белокрылова и к.п.н. Г.Е. Соловьев. Они отмечены Благодарственными письмами за подготовку студенток к этому научному конкурсу.

Дипломы и сертификаты номинанток свидетельствуют о разнообразии их побед в конкурсе творческих работ. Поздравляем коллег - преподавателей и студенток с победой и желаем новых свершений и достижений!

Назарова А.С. Назарова А. С. сертификат Соловьев Г.Е. Волкова В.Э. Волкова В.Э. Волкова А.Э. сертификат Гущина А.Н. Гущина А.Н. Гущина А.Н. сертификат Белокрылова Н.В.