Конференция в Ярославле

Доцент кафедры педагогики и педагогической психологии Троянская Светлана Леонидовна приняла активное участие 26-27 сентября 2017 г. в работе 15-той международной научно-практической конференции «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития» (второй этап) в г. Ярославле.

Её совместное выступление со студенткой 3 курса ИППСТ Хазиевой Дианой на малой конференции было посвящено медиапедагогическому процессу и проблемам развития медиакомпетентности школьников и студентов, что вызвало искренний интерес коллег. Доцент кафедры педагогики и педагогической психологии Чиркина Елена Александровна приняла заочное участие в работе малой конференции представив для обсуждения научному сообществу свой доклад на тему «Формирование родительской компетентности в условиях клуба (опыт реализации проекта)».

Конференция в Ярославле 5 Конференция в Ярославле 1 Конференция в Ярославле 2 Конференция в Ярославле 3 Конференция в Ярославле 4