Летние новости из «Орлёнка»

Благодарственное письмо

Достойно представили наш вуз в юбилейной смене Всероссийского детского центра «Орленок студенты ИППСТ - Антон Пантюхин и Алевтина Шушкова, которые были отмечены руководством Центра за отличную организацию отрядных дел, активное участие в проведении акций, форумов, фестивалей и праздников. Именно летом 2015 года было возобновлено многолетнее сотрудничество Удмуртского госуниверситета со Всероссийским детским центром «Орленок». Педагогическую практику на базе Центра проходили 8 студентов нашего вуза. Они стали активными участниками и организаторами всех ключевых и значимых событий во время смены, посвященной 55-летию «Орленка». Успешному прохождению практики способствовали занятия студентов в Школе вожатых, ежегодно организуемой отделом внеучебной и воспитательной работы Департамента по молодежной и социальной политике УдГУ. Генеральный директор Центра А. В. Джеус направил имя ректора УдГУ письмо со словами благодарности за сотрудничество и качественный подбор студентов для работы в летний период 2015 года в ДОЦ «Орленок».

первоисточник: v4.udsu.ru/default/news?news=1306368963&tape=default