Лучшие психологи России в Удмуртском университете

Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 37.03.01 Психология, состоявшейся в Пензенском государственном университете имени В.Г. Белинского. Студенты Удмуртского государственного университета, Института педагогики психологии и социальных технологий, под руководством кандидата психологических наук, доцента, Кожевниковой О.В. стали победителями.

Дипломом победителя всероссийского этапа ВСО по направлению подготовки 37.03.01 Психология награждена Вологдина Валерия Александровна.

Дипломом II степени в общекомандном зачете всероссийского этапа ВСО по направлению подготовки 37.03.01 Психология награждена команда студентов УдГУ в составе - Вологдина В.А., Пескишева А.А., Федорова А.В., Наборщикова А.С., Шкляева Е.П., Сабрекова Ю.Р.

Гордимся Вами, коллеги! Желаем творческих успехов, достижения новых высот и самореализации!

Лучшие психологи 5 Лучшие психологи 1 Лучшие психологи 2 Лучшие психологи 3 Лучшие психологи 4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10