Лучшие ВКР в «Профессиональном обучении»

Диплом8 Диплом1 Диплом2 Диплом3 Диплом4 Диплом5 Диплом6 Диплом7

Объявлены результаты X Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Профессиональное обучение», проводимого на базе Российского государственного профессионально-педагогического университета (г. Екатеринбург). Целью конкурса является определение лучших выпускных квалификационных работ в области профессиональной педагогики в России.

Все 4 работы, отправленные кафедрой ТМТПО, вошли в число лучших в России. Победители и призеры конкурса в номинации «Профессионально-педагогические технологии в профессиональном образовании»:

• 1 место – Гиниятуллин Игорь Расулович, рук. ВКР – старший преподаватель каф. ТМТПО, Конев Д.Б.
  • 1 место – Пантюхова Ирина Викторовна, рук. ВКР – к.пс.н, доцент, Наумова Т.А.
  • 2 место – Григорьева Мария Николаевна, рук. ВКР – старший преподаватель каф. ТМТПО, Вахрушев А.В.
  • 3 место – Шиляев Илья Юрьевич, рук. ВКР – старший преподаватель каф. ТМТПО, Опарин А.И.

Наши поздравления!!!