Наши коллеги отмечены за плодотворный труд

Неборский Мерзлякова Бунтов Неборский Мерзлякова Конев Мерзлякова Наумова Опарин Бунтов Мерзлякова Конев

30 мая на большом ученом совете УдГУ состоялось награждение наших коллег сразу по двум поводам.

Первый из них - блестящая победа студентов направления подготовки «Профессиональное обучение» в ХХ Всеросссийском конкурсе выпускных квалификационных работ. Научные руководители Конев Дмитрий Борисович, Наумова Татьяна Альбертовна, Вахрушев Андрей Владимирович, Опарин Алексей Иванович были награждены дипломами победителей за научное руководство студенческими проектами. Подробнее о конкурсе www.tmtpo.ru

Второй повод - награждение Белокрыловой Натальи Владимировны и Неборского Егора Валентиновича за популяризацию истории педагогики в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка» от Научного совета по проблемам истории образования и педагогической науки отделения философии образования и теоретической педагогики РАО.

Ректор Галина Витальевна Мерзлякова и советник при ректорате Семен Демьянович Бунтов вручили дипломы нашим коллегам, поздравив их с достижениями и пожелав дальнейших творческих успехов.

Поздравляем коллег!