Наши на Международном форуме в Белграде (Сербия)

7-8 ноября 2019 состоялся VII Международный форум "Семья в жизни молодого поколения: проблемы, практики и перспективы" в рамках реализации программы "Святость материнства". Собрались единомышленники, чтобы поделиться опытом по формированию ценности семьи у молодого поколения. Директор ИППСТ, доктор психол. наук, профессор Баранов Александр Аркадьевич в составе не менее именитых коллег: академика Реана А. А., профессора Костроминой С. Л., профессора Лельчицкого И. Д. и члена комитета по науке, культуре и образованию Совета Федераций Хохловой О. Н. представили на встрече презентацию проекта Российской академии образования по анализу практического опыта преподавания программы "Семьеведения" ("Основы семейной жизни") в регионах РФ.

На фотографии: в Русском Доме - слева направо - Баранов Александр Аркадьевич, директор ИППСТ УдГУ, доктор психол. наук, профессор, далее, зав. кафедрой психологии личности факультета психологии СПбГУ - Костромина Светлана Николаевна, профессор, доктор психологических наук, следующая - член Совета Федерации Хохлова Ольга Николаевна, член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, затем академик РАО, профессор Реан Артур Александрович, и последний, член-корреспондент РАО, профессор, доктор педагогических наук, директор института педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета Лельчицкий Игорь Давыдович.

В Русском Доме (Белград) Работа круглого стола