Наши в науке: защита Неборского Е.В.

Неборский Е.В. Выступление 24 сентября прошла успешная защита Неборским Е.В., кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры педагогики и педагогической психологии, заместителем директора ИППСТ по учебной работе диссертации на соискание ученой степени доктора педагогических наук по направлению 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования на тему: «Трансформация стратегий развития университетов за рубежом в условиях глобальных рисков» в диссертационном совете федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт стратегии развития образования Российской академии образования».

Поздравляем молодого ученого Егора Валентиновича Неборского с высоким достижением и желаем успехов во всех начинаниях!