Неделя молодежной науки в Удмуртском университете

В Удмуртском государственном университете с 11 по 16 апреля прошла неделя молодежной науки, в рамках которой состоялось несколько тематических секций в различных форматах и направлениях. Кафедры института организовали секции по исследуемым проблемам: педагогической психологии, образовательным и воспитательным технологиям, теории и методики технологического и профессионального обучения, психологии личности, социальной психологии и конфликтологии и т.д. Участниками секций были студенты бакалавриата, магистратуры, а также приглашенные гости в лице профессорско-преподавательского состава, практикующих психологов, педагогов, социальных работников, волонтеров, школьников. Обсуждались актуальные проблемы в области воспитания, образования, развития личности и т.д.

Матвиенко А.А. (слева) Ходырева Т.С. Студенты ИППСТ Белокрылова Н.В. Студенты ИППСТ2 Волонтерское объединение Мы вместе Баранов А.А.2 Сунцова А.С. Вострокнутова Т.Ф. и Троянская С.Л. Троянская С,Л. Баранов А.А. Выступление Загуменова Е.В. Савельева М.Г.