Олимпиада по психологии и педагогике

Уважаемые участники Олимпиады по педагогике и психологии в ИППСТ! Подведены итоги заочного тура Олимпиады по психологии и педагогике. Представлен Список участников, прошедших на очный тур Олимпиады ИППСТ.

Направление Психология

1. Валиуллина Ю. Р. 11 класс. «СОШ № 54», Ижевск, ул. Союзная.
  2. Дулесов Г. П. 11 класс. «Гимназия села Малая Пурга» Малопургинского района. Педагог-психолог – Широбокова В. М.
  3. Зарубей Е. А. 10 класс, «Гуманитарно-юридический лицей № 86», Ижевск, ул. Холмогорова.
  4. Михайлова Д. В. 10 класс.«Гимназия села Малая Пурга» Малопургинского района. Педагог-психолог – Широбокова В. М.
  5. Попова В. В. 9 класс. «Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В. П. Зайцева» Педагог – Овчинникова Т. С.
  6. Скобелева К. В. 11 класс. «Новомултанская средняя общеобразовательная школа» имени Героя Советского Союза А. И. Заболотского, Увинский район, с. Новый Мултан, ул. Школьная.
  7. Чеброва С. В. 11 класс. «СОШ №70», Ижевск.

Клиническая психология

1. Пушкарева М. Д. 9-10 класс. «Гимназия № 83», Ижевск, ул. Холмогорова. Педагог – Иванцова Ирина Вячеславовна.

Педагогическое образование

1. Медведева М. Н. 11 класс. «Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В. П. Зайцева». Педагог – Овчинникова Т.С.
  2. Токарева Ю.А. 4 курс. БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж». Педагог – Фефилова Анна Борисовна

Социальная педагогика

1. Семакина А. К. 11 класс. «Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В. П. Зайцева» Социальная педагогика. Педагог – Овчинникова Т. С.

Дефектология и специальная психология

1. Вахрина В. И. 9 класс. БУОШИ УР «Республиканский лицей». Ижевск, ул. Кунгурцева. Педагог – Максимова В. В.

Ждем участников для психолого-педагогических баталий 30.03.2019 в 12.30-12.45 на регистрацию (возле 101 ауд. 6 корп).