СлабовидящимСлабовидящим

Олимпиада по психологии и педагогики определила сильнейших

Книги

30 марта прошел заключительный этап состязаний учащихся школ и учебных заведений республики в пространстве психологии и педагогики.

Победителей определило жюри в составе преподавателей ИППСТ под председательством директора института - профессора, доктора психологических наук Александра Аркадьевича Баранова.

Победители Олимпиады по психологии и педагогике 30 марта 2019 г.
Место Направление и ФИО Класс или курс Школа Научный руководитель
Психолого-педагогическое направление
1 Мокрушина Елизавета Анатольевна 4 курс БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж». Фефилова Анна Борисовна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин.
2 Медведева Мария Николаевна 11 МБОУ «Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В. П. Зайцева» Педагог - Овчинникова Татьяна Сергеевна
3 Токарева Юлия Андреевна 4 курс БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж». Фефилова Анна Борисовна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин.
Психологическое направление
1 Чеброва Софья Владиславовна 11 МБОУ «СОШ №70»
2 Валиуллина Юлия Рустамовна 11 МБОУ «СОШ № 54»
3 Зарубей Екатерина Алексеевна 10 МБОУ "Гуманитарно - юридический лицей №86"
Клиническо-психологическое направление
1 Пушкарева Мария Дмитриевна 10 МБОУ «Гимназия № 83»  г. Ижевск Педагог - Иванцова Ирина Вячеславовна
2 Дулесов Григорий Петрович 11 МОУ "Гимназия с. Малая Пурга" Педагог-психолог Широбокова Валентина Михайловна
3 Кузнецова Анна Александровна 10 МБОУ «Италмасовская СОШ»
Дефектологическое направление
1 Павлова Диана Сергеевна 11 МОУ СОШ д.Бобья-Уча Малопургинского района УР Педагог - Павлова Елена Геннадьевна.
2 Скобелева Ксения Вадимовна 11 МОУ "Новомултанская средняя общеобразовательная школа" имени Героя Советского Союза А.И.Заболотского
3 Вахрина Влада Ильинична 9 БУО ШИ УР "Республиканский лицей-интернат" Педагог - Максимова Вера Владимировна.