СлабовидящимСлабовидящим

Открытая лекция профессора из США

Открытая лекция профессора из США 196 мая в Удмуртском государственном университете состоялась открытая лекция профессора, заведующего кафедрой поведения человека в социальной среде Хантер Колледжа (Нью-Йорк) Илзе Эрнер.

Визит американского профессора состоялся в рамках выигранного доцентом З.Я. Барановой и профессором А.А. Барановым гранта фонда Евразия программы ППУ (программа партнёрства университетов), целью которого была разработка совместного обучающего курса о защите детства за рубежом.

Профессор Илзе Эрнер рассказала студентам и преподавателям о развитии компетенций социального работника в сфере защиты детства, системе защиты материнства и детства в городе Нью-Йорк, а также поговорила о проблемах охраны детства, в числе которых недостаточное количество компетентных специалистов, низкие заработные платы и отсутствие специализированного обучения.

Открытая лекция профессора из США 4 Открытая лекция профессора из США 5 Открытая лекция профессора из США 6 Открытая лекция профессора из США 7 Открытая лекция профессора из США 8 Открытая лекция профессора из США 9 Открытая лекция профессора из США 10 Открытая лекция профессора из США 11 Открытая лекция профессора из США 12 Открытая лекция профессора из США 13 Открытая лекция профессора из США 14 Открытая лекция профессора из США 15 Открытая лекция профессора из США 16 Открытая лекция профессора из США 17 Открытая лекция профессора из США 18 Открытая лекция профессора из США 1 Открытая лекция профессора из США 2 Открытая лекция профессора из США 3