СлабовидящимСлабовидящим

Поздравления с Юбилеем Барановой З.Я. от коллег и студентов

С юбилеем Баранова Зубарьзят Яхиновна

9 мая отмечает свой Юбилей Заслуженный работник народного образования УР, кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей психологии Баранова Зоя Яхиновна.

Мы поздравляем коллегу с круглой датой! В Ваш юбилей мы хотим пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной.

Желаем Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбывается в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем! Пускай Вас ни на минуту не оставляет любовь и удача! Пусть сбудется все, о чем мечтаете и даже больше! С юбилеем!


Поздравление от студентов I курса

В этот день великого праздника для нашей страны, свой день рождения, а в этом году Юбилей, отмечает наш преподаватель по общей и экспериментальной психологии. Мы всей группой хотим поздравить Баранову Зою Яхиновну, но для начала скажем пару слов о ней.

Она отзывчивая как никто другой, потому что сколько бы раз мы ни подходили к ней с личными вопросами или просьбами, она всегда рада помочь или дать совет и как преподаватель по психологии, и как человек, у которого больше опыта, чем у нас. Также Зоя Яхиновна справедливая. Когда она ругает нас, то это по делу, и она всегда аргументирует наши ошибки.

Что немаловажно, она идет в ногу со временем или, как сказали одногруппницы, "она на стиле." В некоторых вопросах она современней нас, поэтому нам бы стоило этому у нее поучиться.

Зоя Яхиновна позитивная и с отличным чувством юмора, поэтому весь материал она подает так, что он легко усваивается и в дальнейшем нам проще применить его на практике. На первом курсе как никогда ценишь поддержку и помощь, поэтому мы благодарны Зое Яхиновне за то, что она всегда нас понимает, дает нам советы, рассказывая много полезного.

В этот день мы хотим поздравить Зою Яхиновну с Юбилеем и пожелать крепкого здоровья, потому что в жизни это главное, а все остальное приложится, невероятного успеха, чтобы во всех начинаниях у Вас все получалось с первого раза, ответственных и трудолюбивых студентов, чтобы на парах работали не Вы, а они!