Республиканская олимпиада по психологии и педагогике

Стартует Республиканская Олимпиада для обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Результаты призеров и победителей Олимпиады учитываются в качестве индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в Институт педагогики, психологии и социальных технологий УдГУ на обучение по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета: «Специальное (дефектологическое) образование», «Социальная работа», «Конфликтология», «Психология», Педагогическое образование», «Клиническая психология», «Психолого-педагогическое образование», «Профессиональное обучение» [(см. Приложение о Порядке учета индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в Удмуртский государственный университет для обучения по программам бакалавриата и программам специалитета в 2017 г.)] (udsu.ru/abitur/2017)

Олимпиада проводится в 2 этапа:

1. заочный этап - приём заявок от участников и выполненных эссе (до 31 декабря 2016 г.)

2. очный этап – тестирование и защита проектов (22 апреля 2017 г.).

Подробности участия и требования к заявкам в прикрепленных файлах:

DOCРегламент олимпиады PDFПоложение о Республиканской олимпиаде по психологии и педагогике

Мы ждем Вас!