Состоялся круглый стол «Семья как важнейший социальный институт»

10 октября в научной библиотеке Удмуртского государственного университета состоялся круглый стол "Семья как важнейший социальный институт.

Подготовка молодежи к семейной жизни". На встрече выступили руководитель общественной школы молодой семьи, представитель НКО «Российская семья» в Ижевске И.В. Галина, заведующая кафедрой социальной работы УдГУ, канд. пед. наук. О.В. Солодянкина, директор психологического центра «Белая зебра» О.П. Кавалай, канд. ист. наук., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций института социальных коммуникаций И.В. Чергышева.

В рамках круглого стола обсуждались формы и роль института семьи в современном обществе, сихологические особенности взаимоотношений в молодой семье, демографическое состояние развития молодой семьи в современной России.

Круглый стол1 Круглый стол2 Круглый стол3 Круглый стол4