Спасибо Вам, что мы есть!

4 мая в рамках Недели памяти УдГУ, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, возле 3-го корпуса, прошла акция "Минувших дней святая память". Это совместный проект, организованный Студенческим советом ИППСТ, при участии Студенческих советов ИГЗ и ИЕН, а также Департамента по молодежной и социальной политике и Дениса Николаевича Тринеева.

Для ветеранов, чей подвиг мы помним и чтим, была организована концертная программа от сутденческих коллективов, а также школьников и специальных гостей. Развернута полевая кухня с настоящей солдатской кашей, стрелковый тир, разборка-сборка автомата.

Видео: 4 мая сотни студентов пропустили лекции в университете. 05.05.2017 09:34:40 "Вести" - "Моя Удмуртия".

ПК15 ПК1 ПК2 ПК3 ПК4 ПК5 ПК6 ПК7 ПК8 ПК9 ПК10 ПК11 ПК12 ПК13 ПК14