Трудовые будни

Трудовые будни Наш коллега - заведующий кафедрой ТМПТО Причинин Алексей Евгеньевич активно включился в просветительскую деятельность.

Результаты впечатляют.

Выступление на республиканском образовательном салоне УТРО (Удмуртия - территория развития образования). Причинин А.Е. выступил 24 августа 2018 г. спикером на треке "Подготовка кадров для реализации приоритетных проектов образования" с докладом "Подготовка кадров для системы профессионального образования".

В школе 27 города Ижевска 27 августа 2018 Причинин А.Е. принял участие в работе секции «Трансформация предметной области «Технология» в ресурс развития высокотехнологичного потенциала экономики» в рамках Августовской конференции «Компетенции педагога в условиях цифровой экономики» с докладом "Концепции образовательной области "Технология": современные аспекты".