Вышла в свет коллективная монография "Инновации и ретровведения: педагогический поиск"

Коллектив кафедры педагогики и педагогической психологии подготовил коллективную монографию "Инновации и ретровведения: педагогический поиск" (Ижевск, 2015), посвященную юбилею старейшей кафедры университета. Монография представляет собой сборник статей ее сотрудников: заведующей Вострокнутовой Т.Ф., проф. Копотева С.Л., Ерофеевой Н.Ю., доцентов Сунцовой А.С., Савельевой М.Г., Неборского Е.В., Белокрыловой Н.В., Троянской С.Л, Чиркиной Е.А.,аспирантов Очкуровой И.А., Трусовой Е.Г. Тематика статей позволяет представить исторический путь кафедры с момента основания до наших дней и научное поле педагогических проблем, разрабатываемых членами кафедры. Содержит интересные иллюстрации исторического характера и результаты актуальных научных исследований. Рекомендуется к прочтению преподавателям, сотрудникам и студентам УдГУ - всем тем, кто еще интересуется прошлым и настоящим университета, не прочь быть в курсе направлений подготовки и области научных проблем, разрабатываемых кафедрой педагогики и педагогической психологии института педагогики, психологии и социальных технологий.

Вышла в свет коллективная монография  Инновации и поиск  1 Вышла в свет коллективная монография  Инновации и поиск  2 Вышла в свет коллективная монография  Инновации и поиск  3