СлабовидящимСлабовидящим

Вышло в свет учебно-методическое пособие "Государственный экзамен по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» (технология, информатика): содержание, подготовка, проведение"

Вышло в свет учебно-методическое пособие  Государственный экзамен по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» (технология, подготовка, проведение Вышло учебно-методическое пособие "Государственный экзамен по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» (технология, информатика): содержание, подготовка, проведение", подготовленное коллективом кафедры Теория и методика технологического и профессионального образования (А.В. Вахрушев, Д.Б. Конев, Е.В. Мухачева, Т.А. Наумова, В.П. Овечкин, А.И. Опарин, А.Е. Причинин, А.В. Титов, Р.Н. Шарафутдинов).

В пособие включены вопросы содержания государственного экзамена для студентов старших курсов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» (технология, информатика), отражающие требования Федерального государственного образовательного стандарта, а также особенности и научно-практические результаты образовательной деятельности Удмуртского государственного университета. Пособие содержит рекомендации по подготовке студентов к экзамену как итоговой квалификационной процедуре и порядок его проведения.

Пособие также может быть полезно для других педагогических и психолого-педагогических направлений подготовки.

Книгу можно найти в научной библиотеке УдГУ на учебном абонементе и в открытом доступе сети Интернет как части электронной библиотеки полнотекстовых документов УдГУ

Источник: tmtpo.ru