Вышло в свет учебно-методическое пособие «Психолого-педагогическая диагностика»

Психолого-педагогическая диагностика

Вышло в свет учебно-методическое пособие «Психолого-педагогическая диагностика», подготовленная доцентом кафедры общей психологии Шрейбер Т.В.

Учебно-методическое пособие является составной частью одноимённого курса, а также курсов «Психодиагностика», «Психодиагностический практикум» и ориентировано на бакалавров, магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Психология» и «Психолого-педагогическое образование».

В пособии представлены задания и задачи по всем разделам курса психолого-педагогической диагностики.

Предлагаемые в пособии задачи можно использовать для проведения практических, семинарских занятий, а также для организации самостоятельной работы студентов и проверки сформированности основных профессиональных компетенций в области психодиагностики.