Защита детства в Калгари

С 28 августа по 31 августа 2016 года городе Калгари (Канада) прошел Международный Конгресс по профилактике насилия над детьми. Основная тема Конгресса 2016 - «Защита наших детей - защита нашего будущего». Более 1200 делегатов - специалисты разных областей знаний собрались вместе со всех уголков мира, чтобы обсудить, как лучше защитить детей от насилия и максимизировать их благополучие.

Баранова Зоя Яхиновна, доцент кафедры общей психологии вместе с коллегой из городского университете Нью Йорка Илзе Эрнер выступили с презентацией «Подготовка будущих специалистов в области социальной защиты детей на основе компетентностного подхода: сотрудничество между Американским и Российским университетами» в рамках проекта «Защита детства в России и США» при финансовой поддержке фонда Евразия программы партнерства университетов (US-Russia University Partnership Program UPP/ППУ).

Смотровая башня Калгари Озеро Луиз близ Калгари Калгари2 Конференц-центр Спикер Элзе Эрнер Спикер Баранова Зоя Яхиновна Калгари