СлабовидящимСлабовидящим

Дистанционное обучение для иностранных студентов

Приветствуем вас в пространстве Института Педагогики, Психологии и Социальных технологий!

Здесь мы будем размещать информацию по организации и обеспечению вашего обучения в Институте.

XLSРасписание занятий 1 курс бакалавариат 1 семестр без ДО

Приглашаем Вас на Видеоконференцию по вопросам организации, проведения и обеспечения Вашего обучения 1 сентября 2020 г в 10.15 МСК по ссылке:
meet.jit.si/ippstВКСin

Желаем Вам Отличной Учебы!

Горбунов А.Г. Английский язык для ППО
distedu.ru/course/view.php?id=829​ ​ 89128515424

Белокрылова Наталья Владимировна, дисциплина "Общая пе­дагогика", 44.03.02. Психолого-педагогич­еское образование, очная форма,
myth.76@mail.ru

Баранов Александр Аркадьевич, дисциплина "Введение в профессию" для ППО.
В системе ИИАС (в личном кабинете студента) будут ссылки на авторские занятия в Ютюбе и внешние интернет ресурсы (видео ролики),
aabaranov@rambler.ru
На Ютюбе представлен полный пакет материалов по курсу (все лекции в видеозаписи и дополнительные файлы):
www.youtube.com/playlist?list=PLfrFdRjOAaBs-hMqGMWzqPDiA0WeEA-nz

Красноперова Е.В., русский язык и культура речи - связь по эл. почте: ekrasn@udm.ru

Тренинг партнерского взаимодействия, 1 курс ППО, контакты Кирпикова: kirpi@udm.ru
​Форма занятий индивидуально-консультативная.
Средства связи: электронная почта, Вотсап и электронные платформы.

Баранова Забирзят Яхиновна (общая и экспериментальная психология, ППО), закрытая группа ВКонтакте: vk.com/club198364849
​Лекции будут выложены в эту группу и параллельно транслироваться в Jitsi Meet или ZOOM.
Ссылка на каждую лекцию будет выкладываться в группе.

Практические занятия по "Общей психологии" для клинических психологов ведёт Сунцова Яна Сергеевна.
Контакты для связи:
тел. 89128503975
e-mail: suntsova_yana@mail.ru
В Контакте: vk.com/id195697091

14.09.2020, в 12.20 (МСК) состоится лекция по общей психологии профессора, доктора психологических наук Хотинец Веры Юрьевны для О-37.05.01-17​ (клиническая психология, 1 курс). Подключиться к конференции Zoom
us02web.zoom.us/j/3396504620 Идентификатор конференции: 339 650 4620

Физическая культура (Клиническая психология и Психолого-педагогические образование).
Преподаватель: Харин Александр Александрович, harin@udm.ru
Для обучения необходимо зайти в систему дистанционного обучения УдГУ на ресурсе distedu.ru, используя свои логин и пароль от личного кабинета ИИАС.
Найти Институт физической культуры и спорта, преподавателя Харина А.А., а у него курс Физическая культура.
Кодовое слово для записи на курс - 1111.
Ссылка на курс - distedu.ru/course/view.php?id=2108
QR-код