"Дружба", проверенная испытаниями!

19-20 сентября в лесах Удмуртии прошел очередной туристический слёт УдГУ, когда природа и организаторы испытывали участников на сплочённость, организованность и умение справляться с трудностями. Как всегда, институты УдГУ представляли команды студентов. Ребята очень тщательно готовились к предстоящему приключению: в соцсетях вёлся поиск туристического снаряжения и обмундирования, разучивались речёвки и песни. Нашу команду "Дружба" в испытаниях приехал поддержать директор института - Александр Аркадьевич Баранов. Присутствие наставника добавило уверенности ребятам и помогло справиться с трудностями туристических конкурсов. В общекомандном первенстве по итогам всех испытаний команда "Дружба" заняла третье место. Поздравляем и гордимся Вами, "Дружба"!

Команда первокурсников ИППСТ "Адреналин" в это же время проходила испытания бездорожьем в Первопроходце. Сильные и выносливые наши первокурсники отстояли третье место в общем рейтинге среди институтов УдГУ. Так держать, первокурсники!

Знаем и помним: "Дружба - то, что нужно!"

Дружба проверенная испытаниями 1 Дружба проверенная испытаниями 2 Дружба проверенная испытаниями 3