ИППСТ: выборы заведующих кафедрами

Голосование на кафедре педагогики и педагогической психологии 1 На этой рабочей неделе с соблюдением социального расстояния и с применением средств защиты были проведены заседания на двух кафедрах ИППСТ по обсуждению кандидатур заведующих. На каждом, согласно требованиям Устава ИППСТ, председательствовал директор института доктор психологических наук, профессор Баранов А.А.

В отчётах о выполнении своих обязанностей руководители представили результаты своей деятельности на посту. Потом состоялось обсуждение перспектив развития кафедры и обозначены актуальные векторы продвижения. Проведенное голосование за обсуждаемые кандидатуры показало степень доверия коллективов кафедр к своих руководителям.

Голосование на кафедре педагогики и педагогической психологии 2 Итоги получены следующие.

По кафедре педагогики и педагогической психологии рекомендована к избранию на должность заведующего кафедрой кандидат психологических наук, доцент Вострокнутова Т.Ф.; по кафедре теории и методике технологического и профессионального образования - кандидат педагогических наук, доцент Причинин А.Е.

Поздравляем коллег и желаем успешного прохождения всех этапов обсуждения и утверждения в должности.