Награждения в ИППСТ

16 февраля 2023 г. на заседании ученого совета ИППСТ директор института – профессор Баранов А. А. – вручил Благодарственные письма от и. о. ректора Ижевского государственного технического университета им. М.Т. Калашникова за помощь в организации и проведении III международного открытого научно-технического Фестиваля робототехники «КАЛАШНИКОВ-ТЕХНОФЕСТ» 3–12 февраля 2023 г. сотруднику ИППСТ Буторину Ивану Сергеевичу (лично) и доценту кафедры ТМТПО Опарину Алексею Ивановичу. За Опарина А.И. награду получил заведующий кафедрой Причинин А.Е.

Это уже не первое совместное мероприятие кафедры с ИжГТУ. Пожелаем нашим коллегам освоения новых технических и научных вершин, творчества и коллаборации!

Награждения в ИППСТ 1 Награждения в ИППСТ 3 Награждения в ИППСТ 4 Награждения в ИППСТ 2