Наш юбиляр – Кондаурова Ольга Петровна!

Недавно отметила свою юбилей доцент кафедры психологии развития и дифференциальной психологии, кандидат психологических наук Ольга Петровна Кондаурова.

Вот как отзывается заведующий кафедры и личностных и профессиональных качествах коллеги профессор, доктор психологических наук Александр Аркадьевич Баранов:

«Отличный преподаватель, пытливый учёный, интересный человек, на которого можно смело положиться при решении жизненных трудностей! С высоко позитивными установками как в работе, так и в социальных контактах. Пользуется заслуженным авторитетом у коллег и студентов всех уровней образования».

Ольге Петровне вручено Благодарственное письмо от администрации и ректора УдГУ,в котором высоко оценен личный вклад О.П. Кондауровой в формирование нравственных и профессиональных качеств будущих психологов и педагогов – выпускников УдГУ.

От души поздравляем Ольгу Петровну и желаем творчества, самореализации и самовыражения!