Наш юбиляр: Нина Юрьевна Ерофеева

Сегодня отмечает свой юбилей профессор кафедры педагогики и педагогической психологии, доктор педагогических наук Ерофеева Нина Юрьевна.

Гендерная педагогика, конструирование образовательных систем и управление образовательным процессом, семейная педагогика - это далеко не вся сфера научных интересов юбиляра. Под научным руководством Нины Юрьевны защищают кандидатские и магистерские диссертации по проблемам высшей школы, образованию детей и взрослых. Вклад Нины Юрьевны в педагогическую науку отмечен следующими наградами: "Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации", знак "Отличник народного просвещения РСФСР", медаль "За укрепление авторитета российской науки", почетные грамоты министерства просвещения СССР, министерства Удмуртской Республики, президента Удмуртской Республики.

Поздравляем Нину Юрьевну с Юбилеем и желаем здоровья, творчества и новых открытий!

Наш юбиляр: Нина Юрьевна Ерофеева