СлабовидящимСлабовидящим

Наша Дружба на Туристическом слёте УдГУ

В прошедшие выходные 18-19 сентября вблизи поселка Сюровай состоялось одно из самых крупных студенческих мероприятий этой осени – Туристический слёт студентов УдГУ! Также в рамках турслёта проходил Первопроходец-2021, на котором студенты 1 курса преодолели километры пути, но добрались на нашу поляну уставшие и счастливые! В итоге мероприятие собрало более 450 студентов, заряженных на яркие эмоции, душевные посиделки у костра и, конечно, на победу!

Не осталось мероприятие и без внимания нашего директора. Ежегодно Александр Аркадьевич приезжает на поляну турслета поддержать наших студентов, привести гостинцев и отведать гречневой каши с тушёнкой.

Команда ИППСТ «Дружба» замечательно себя проявила и достойно представила свой институт! А благодаря группе поддержки атмосфера в лагере была невероятно теплой, даже несмотря на холодную погоду! По итогам турслёта наша команда заняла 4 место из 13 команд институтов УдГУ. А студенты 1 курса заняли 2 место в конкурсе «Визитка», 3 место в конкурсе песен у костра и общее 2 место среди команд Первопроходца-2021.

Поздравляем ребят из команды с достойными результатами, а также благодарим всех, кто был рядом, за поддержку, вкусную еду и помощь в лагере!

Наша Дружба на Туристическом слёте УдГУ 1 Наша Дружба на Туристическом слёте УдГУ 2