Наша конференция

Актуальные аспекты социальных коммуникаций: история и современность 11 ноября 2021 г. в Удмуртском государственном университете проходила Международная научно-практическая конференция «Актуальные аспекты социальных коммуникаций: история и современность». В работе секции «Психологические и социально-психологические аспекты социальных коммуникаций» (руководитель – доцент С.А. Васюра) с докладами приняли участие представители УдГУ, Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова (КИУ), Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова (КБГУ), Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (ННГУ), Российского государственного профессионально-педагогического университета (РГППУ), Ижевской государственной медицинской академии (ИГМА), а также БУСО УР Республиканский центр психолого-педагогической помощи населению «СоДействие», БУ УР Республиканский методический центр социально-психологической помощи молодежи «Психолог-плюс». В дистанционном формате в работе секции приняли участие преподаватели вузов Минска В рамках секции проходит конкурс научно-исследовательских работ магистрантов и бакалавров. По итогам конференции будет издан сборник материалов (РИНЦ).