Наше будущее

Наше будущее Кафедра педагогики и педагогической психологии ИППСТ совместно с Департаментом по молодежной и социальной политике УдГУ организовали в актовом зале учебно-научной библиотеки им. В. А. Журавлева встречу с доктором педагогических наук, профессором Сергеем Владимировичем Тетерским. Присутствовали заместители директоров институтов и филиалов по воспитательной работе, преподаватели, специалисты Департамента по молодежной и социальной политике УдГУ и все желающие. Нас познакомили с авторским подходом к проектированию позитивного будущего, участники встречи узнали много интересного о форсайт-технологии "Качели времени". Автор представленных методик на практике продемонстрировал их практикоориентированость и позитивность.