Олимпиада по психологии и педагогики определила сильнейших

Книги

30 марта прошел заключительный этап состязаний учащихся школ и учебных заведений республики в пространстве психологии и педагогики.

Победителей определило жюри в составе преподавателей ИППСТ под председательством директора института - профессора, доктора психологических наук Александра Аркадьевича Баранова.

Победители Олимпиады по психологии и педагогике 30 марта 2019 г.
МестоНаправление и ФИОКласс или курсШколаНаучный руководитель
Психолого-педагогическое направление
1Мокрушина Елизавета Анатольевна4 курсБПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж».Фефилова Анна Борисовна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин.
2Медведева Мария Николаевна11МБОУ «Подшиваловская СОШ им. Героя Советского Союза В. П. Зайцева»Педагог - Овчинникова Татьяна Сергеевна
3Токарева Юлия Андреевна4 курсБПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж».Фефилова Анна Борисовна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин.
Психологическое направление
1Чеброва Софья Владиславовна11МБОУ «СОШ №70»
2Валиуллина Юлия Рустамовна11МБОУ «СОШ № 54»
3Зарубей Екатерина Алексеевна10МБОУ "Гуманитарно - юридический лицей №86"
Клиническо-психологическое направление
1Пушкарева Мария Дмитриевна10МБОУ «Гимназия № 83»  г. ИжевскПедагог - Иванцова Ирина Вячеславовна
2Дулесов Григорий Петрович11МОУ "Гимназия с. Малая Пурга"Педагог-психолог Широбокова Валентина Михайловна
3Кузнецова Анна Александровна10МБОУ «Италмасовская СОШ»
Дефектологическое направление
1Павлова Диана Сергеевна11МОУ СОШ д.Бобья-Уча Малопургинского района УРПедагог - Павлова Елена Геннадьевна.
2Скобелева Ксения Вадимовна11МОУ "Новомултанская средняя общеобразовательная школа" имени Героя Советского Союза А.И.Заболотского
3Вахрина Влада Ильинична9БУО ШИ УР "Республиканский лицей-интернат"Педагог - Максимова Вера Владимировна.