Студенты ИППСТ на международной олимпиаде по социокультурной и образовательной инклюзии «ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!» 15 марта в Казани открылся международный форум «Преемственная система инклюзивного образования: современные вызовы». В рамках форума была проведена международная олимпиада школьников и студентов «Вместе мы - сила». От Удмуртского государственного университета в олимпиаде студентов приняла участие команда «Позитив», состоящая из студентов магистратуры направления подготовки «Инновационное педагогическое образование» Института педагогики, психологии и социальных технологий. У нашей команды были серьезные конкуренты: Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова, Витебский государственный университет (Беларусь), Череповецкий государственный университет. Всего в олимпиаде приняли участие 90 человек в составе 14 команд. Несмотря на конкуренцию и сильных соперников, наша команда заняла 2 место. Поздравляем Югову Ирину, Жувикову Веронику, Крестьянинову Анастасию, Русских Ирину и куратора команды к. пс. наук, доцента, доцента кафедры теории и методики технологического профессионального образования Наумову Т.А. с заслуженным призовым местом!