Заседание научной школы профессора Трофимовой Г. С. состоялось

29 октября 2021 г. в актовом зале учебной-научной библиотеки им. В. А. Журавлева в формате научно-методического вебинара состоялась онлайн-встреча учеников, коллег и соратников доктора педагогических наук, профессора Трофимовой Галины Сергеевны, ушедшей из жизни этим летом после продолжительной болезни.

Мероприятие состоялась благодаря усилиям Управления международного сотрудничества и связей с общественностью, Института языка и литературы, Института педагогики, психологии и социальных технологий УдГУ, а та же АОУ ДПО УР «Институт развития образования».

Прозвучали доклады профессоров из Москвы и Санкт-Петербурга, выступили с результатами своих исследований ученые вузов Сарапула, Ижевска. По итогам заседания было приятно решение о продолжении работы научной школы профессора Трофимовой Г.С. в формате Педагогических Чтений с целью объединения теоретиков и практиков, работающих в научном и информационном пространстве данной школы и с целью расширения географии ее деятельности.

Трофимова Г.С. Рабочие моменты  1 Рабочие моменты  2 Рабочие моменты  3