День Здоровья в ИППСТ

24 января 2022 г. состоялся традиционный День здоровья ИППСТ. Сотрудники института встретились на лыжной базе УдГУ «Снежинка», каждый участник прошел свою дистанцию. После прогулки состоялось традиционное чаепитие с пирогами, организованное профоргом института Тимочкиной Татьяной Ивановной.

Такие встречи в канун начала нового учебного семестра дают возможность пообщаться в неформальной обстановке, оздоровиться на свежем воздухе, настроиться на позитив.

Традиционно директор института Баранов Александр Аркадьевич участвует во встрече, первым проходит дистанцию и посвящает свое время общению с коллегами.

На фото: сотрудники ИППСТ.

День Здоровья в ИППСТ 1 День Здоровья в ИППСТ 2 День Здоровья в ИППСТ 3 День Здоровья в ИППСТ 4 День Здоровья в ИППСТ 5 День Здоровья в ИППСТ 6