Дружественный визит ИППСТ в «ТАУ»

25 мая центр одаренных детей «ТАУ» посетили представители ИППСТ УдГУ: директор Института педагогики, психологии и социальных технологий Александр Аркадьевич Баранов, заведующая кафедрой общей психологии доктор психологических наук, профессор Хотинец В.Ю, доценты кафедры общей психологии, кандидаты психологических наук Васюра С.А., Кожевникова О.В., Фефилов А.В., Баранова З.Я., Махмутова Р.К., Сунцова Я.С.

Целью визита стало знакомство с Центром и обсуждение перспектив сотрудничества с директором центра Бяковой Риммой Римовной. В результате были достигнуты договоренности о привлечении студентов УдГУ в качестве наставников проектов, о привлечении педагогов в качестве экспертов на профильные смены.

Лаборатории «ТАУ» 1 Лаборатории «ТАУ» 2 Лаборатории «ТАУ» 3 Лаборатории «ТАУ» 4 Лаборатории «ТАУ» 5 Лаборатории «ТАУ» 6