Институт педагогики, психологии и социальных технологий скорбит...

Стебленко Александр Иванович (01.11.1950-09.10.2022)

На 72-м году жизни ушел из жизни Стебленко Александр Иванович – ведущий инженер института по компьютерному оборудованию. Александр Иванович проработал в институте более 20 лет. За все это время мы запомнили его как ответственного и безотказного работника, "незаменимого компьютерщика"; он помогал по техническим вопросам, консультировал по неисправностям и находил время на каждую заявку и просьбу о помощи.

Стебленко А.И. активно участвовал во внерабочей жизни института: посещал бассейн, Дни здоровья, турниры работников УдГУ.

Увлекался садоводством и радовал коллег плодами своего сада.

Уход из жизни Александра Ивановича стал для нас неожиданным. Мы скорбим и выражаем соболезнование родным и близким Стебленко А.И.

Прощание состоится в среду, 12 октября, в 11.00 в Прощальном зале 1 РКБ по адресу: г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67, корпус 1.