ИППСТ УдГУ: День открытых дверей

27 и 28 января 2024 в университете прошел День открытых дверей. По традиции в эти дни университет приглашает в гости будущих абитуриентов, их родителей или представителей и организуются презентации институтов.

День открытых дверей ИППСТ был наполнен встречами будущих абитуриентов с администрацией УдГУ, директором ИППСТ - профессором, доктором психологических наук Барановым Александром Аркадьевичем, руководителем психофизиологической лаборатории доцентом, кандидатом психологических наук Фефиловым Антоном Валерьевичем; студентами 2 курса. Гостям было рассказано об учебе, перспективах трудоустройства и карьеры, студенческой жизни и условиях приема.

Представители Приемной комиссии ознакомили гостей университета с необходимой информацией по поступлению.

Мы ждём Вас, абитуриенты!

Добро пожаловать в мир науки!

ИППСТ УдГУ: День открытых дверей 2 ИППСТ УдГУ: День открытых дверей 3