Итоги образовательной питч-сессии Дня науки – 2022

Образовательная питч-сессия «Эмоциональное выгорание студентов» была организована преподавателями кафедры педагогики и педагогической психологии в рамках Дня науки – 2022 совместно со студентами 1-4 курсов направления подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование».

В начале Форума студенты представили образовательные идеи по проблеме эмоционального выгорания студентов ИППСТ (направления психолого-педагогическое образование).

Далее студенты проработали в микрогруппах способы профилактики эмоционального выгорания. На заключительном этапе студенты презентовали способы выхода из эмоционального выгорания.

На рефлексии питч-сессии было принято решение о реализации проекта в рамках учебного курса «Педагогический дискурс» составить сборник для педагога «100 слов доброты».

На фото: моменты образовательной питч-сессии.

Итоги образовательной питч-сессии Дня науки – 2022 1 Итоги образовательной питч-сессии Дня науки – 2022 2 Итоги образовательной питч-сессии Дня науки – 2022 3