Кафедре педагогики и педагогической психологии 90 лет!

Кафедре педагогики и педагогической психологии 90 лет! 17 ноября 2023 года исполняется 90 лет со дня создания в УГПИ-УдГУ кафедры педагогики (переименована в кафедру педагогики и педагогической психологии). 20 лет как руководит кафедрой Татьяна Филипповна Вострокнутова, доцент, кандидат психологических наук.

Каждый преподаватель рад работать или сотрудничать с кафедрой, а студенты и выпускники гордятся тем, что связаны с кафедрой и достойно начинают свой путь в образовательном пространстве.

Кафедра - это не просто место, где мы учимся или работаем, это семья, которая объединяет нас своей любовью и поддержкой. Этот день является праздником не только для нашей кафедры, но и для каждого из нас, потому что мы все являемся частью этой большой и дружной команды.

Поздравляем каждого из нас с этим юбилеем и желаем еще большего творческого вдохновения, новых побед и достижений.

Пусть кафедра станет еще более благополучной, успешной и эффективной, а мы продолжаем работать вместе!

Желаем всем роста, развития и процветания!

Администрация ИППСТ, кафедра педагогики и педагогической психологии