Круглый стол "Актуальные проблемы развития психологической службы в системе образования"

Круглый стол  Актуальные проблемы развития психологической службы в системе образования 22 марта 2023 года в 10.00 в "Точке кипения" УдГУ состоится круглый стол: "Актуальные проблемы развития психологической службы в системе образования". Данное мероприятие проводится кафедрой психологии развития и дифференциальной психологии Института педагогики, психологии и социальных технологий в рамках реализации мероприятий УдГУ в Год педагога и наставника.

Круглый стол является дискуссионной площадкой для обсуждения и организации совместной работы специалистов высшей школы и практиков системы школьного образования как в контексте повышения компетентности педагогов-психологов, так и в решении практических проблем в рамках работы социально-психологических служб в конкретном образовательном учреждении.

Приглашаются все заинтересованные.