Награждения сотрудников ИППСТ

Предновогодняя активность в ИППСТ наполнена событиями: сдаются отчёты за календарный год, пишутся проекты планов на предстоящий год. Проводятся заседания кафедр, идёт приём зачётов у студентов, работа с должниками.

И в череде этих событий 21.12.23 прошло очередное заседание Учёного совета ИППСТ, на котором в торжественной атмосфере наградили преподавателей: Дарью Сергеевну Медведеву и Анну Сергеевну Шашову почётными грамотами УдГУ. Диспетчер ИППСТ Кудрявцева Елена Владимировна получила удостоверение ветерана УдГУ.

В этот же день Министерством образования и науки УР был организован торжественный приём в честь завершения мероприятий Года педагога и наставника, на котором почётным званием "Заслуженный работник образования Удмуртской Республики" была награждена заведующая кафедрой специальной психологии и коррекционной педагогики ИППСТ кандидат психологических наук, доцент Кириллова Марина Кирамовна.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем плодотворности, состоятельности и продвижения!

Награждения сотрудников ИППСТ 1 Награждения сотрудников ИППСТ 2 Награждения сотрудников ИППСТ 3 Награждения сотрудников ИППСТ 4 Награждения сотрудников ИППСТ 5